Масло Ессо 5W-40 Ultron

Масло Ессо 5W-40 Ultron

Для тех, кому нужно высочайшее качество и при этом полное соответствие имеющимся стандартам, отлично подойдет всесезонное синтетическое масло Ессо 5w40 — отзывы и характеристики о котором представлены в этой статье. Если есть необходимость увеличить интервалы смены жидкости — обязательно прочтите эту статью!

Масло Ессо 5W-40 Ultron

Смазка в канистрах 4 и 1литр

Смазывающая смесь Esso Ultron 5w40 разрабатывалась по новейшей технологии и располагает самыми новыми присадками, многократно повышающими его полезные свойства.

Основные сведения о масле

Применение Ессо Ultron 5w40 существенно снижает риск повреждения силового агрегата от ржавчины, всевозможных шлаковых и других отложений. Мотор прекрасно функционирует при самых разных условиях и транспортировании тяжелых грузов. Новая методика дает возможность существенно уменьшить расход горючего и сделать легким пуск мотора в самое холодное время года.

Масло Esso Ultron подходит фактически всем видам моторов как легковых авто, так и небольших автобусов и грузовиков. Эта универсальная смазка гарантирует силовому агрегату высочайший уровень защиты и дает возможность существенно увеличить ресурс двигателя. Esso 5w40 отвечает всем имеющимся стандартам и превосходит самые высокие требования, касающиеся характеристик и эксплуатации.

Особенности:

  • фактически моментальная защита мотора вследствие быстрого смазывания всех узлов, в том числе и при сильных морозах;
  • лучшая чистота мотора достигается, благодаря отличной термостабильности и высочайшей устойчивости к окислению;
  • хорошая защита узлов двигателя, которая существенно продлевает его ресурс;
  • набор уникальных присадок уменьшает трение и тем самым позволяет существенно экономить на горючем.

Преимущества перед другими смазками:

  1. Отличная защита от преждевременного износа, благодаря смазке даже самых тяжелодоступных частей при низких температурах.
  2. Стабильные характеристики при самых разных температурах.
  3. Высокая устойчивость к различным окислительным процессам.
  4. Препятствование образованию нагара.
  5. Применяемые в Esso Ultron специальные присадки продлевают срок эксплуатации, время замены и снижают расходы на горючее.

    Масло Ессо 5W-40 Ultron

    Четырехлитровая канистра со смазывающей смесью

Моторное масло Esso Ultron 5w40 рекомендовано для использования во всех типах силовых агрегатов, в особенности новых многоклапанных, работающих на бензине и дизельном топливе и предусматривающих системы увеличения мощности. Esso — лучший выбор для тех, кому нужно самое высокое качество и хорошая защита всех узлов двигателя.

При использовании этого масла нужно руководствоваться всеми специальными предписаниями производителей, в том числе рекомендуемыми значениями вязкости и указанной периодичностью замены смазывающей смеси.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Отзывы

Положительные отзывыОтрицательные отзывы
Легкий пуск при низких температураВозможны подделки
Экономия топлива
Экономия масла
Хорошо чистит все узлы
Чистит от нагара
Доступная цена

Видео «Тест моторной смазки при очень низкой температуре»

В этом видео продемонстрировано, насколько изменилась густота смазочной смеси после того, как она сутки пролежала в морозилке при температуре ниже тридцати градусов.