Расход Топлива Тойота Таун Айс Ноах Дизель. Четвертое поколение лит айс

Каталог Toyota Townace


Работал на Лит-Айсе 93-го, работал на Лит-Айсе 96-го. 96-й по сравнению с 93-м — ОТСТОЙ ПИДОРСКИЙ. Двери сзади ,бля, узкие, сзади места мало, ещё и ебальник этот спереди торчит! Сделали из нормальной машины уёбище!
P.S.А за fulltime отдельно бы ебло набил бы!


У меня Town Ace 83 года, движка 13Т-U. поставил на него сабвуфер на 800 ватт, 10 колонок и усилитель keenwood . Бля, телки от него просто тащутся ! Классный траходром.




У меня Тайота таун айс НОА 97г.в.. Клёвая машина! Надёжная, удобная, красивая, вместительная. У меня вопрос: при включённом овердраиве, дёргается, и тупит при старте. Что может быть, подскажите? Заменил почти всё, диагностика говорит, что всё хорошо.


У меня Town Ace Noah 1996. Машина отличная,
в качестве доработок изменён выхлоп, поставлена акустика, CD, телевизор, правда иногда плохо ловит. В дальнейшем будет установлен DVD или VHS плеер, нулевик, и маленькая аэрография на капот. Town Ace Foreve.


Был Таун 92г. 2СТ 4WD. За 3 года накатали 92 т.км.Масло,фильтра,резина, и больше ничего, условия катания от +35гр. до -37гр.цельс.Сейчес Ноах 1999 3S,2WD,сс пасжир, не нарадуешся. Высота,тишина,расход 8л.-92го.На МАРКЕ 2001 в поворотахне угонишся .ТОРПЕДА.


Какой бензин экономичнее?
А92А95




3 года катаюсь на townасе 90г.в. 2C-T Плюсы: две печки,два кондера,два люка,4WD,на отдыхе и по хозяйству просто не заменим . Минусы:ДИЗЕЛЬ,зимой в салоне не ташкент,скорость по трассе сотка максимум,в связи с возрастом постоянно требует вложений.без турботаймера ваще морока постоянно остужать турбину.


Есть у меня ноах 99года!Бензин!Комплектация роад тоурер!Задний привод!Так то машина хорошая!И прет хорошо!Если давить до пола,то тахометр на каждой скорости до красной зоны доходит!Для басика очень хорошо!Но вот расход по городу просто бешенный!20 литров,не больше,не меньше!:(И это не вэдовый!Не ужели он так и должен жрать!?


Был у меня Таун 95-го года выпуска, полный привод, до сих пор вспоминаю — так жаль что пришлось продать!


У меня field tourer 97-3S-FE-4WD-АККП-всё нравится,окромя передней балки.Расход по городу 11.5-лето;14-зима,со всеми прогревами.Межгород зима-лето-9л.Меня устраивоет(любитель поездок на природу) за 3 года ни разу не подвёл. До него был МАСТЕР АЙС 89-2С-Т-4WD-МККП.Ходил 1год.Расход был бак-80л на 900км.Один минус-раздатка.Свесает ниже МККП.Как на рыбалку,все кочки твои.




Ребята подскажите пож какое масло нужно лить в тауна 95 года двиг 3Y-EU бензин 2.000 чтоб оно оставалось светлым. после замены немного проедишь потом щуп смотришь а масло чуть ли не чёрное! и ещё кто сталкивался с проблемой жора топлива? когда на пидаль наступаешь переодически 20 когдаи не наступаешь 17-18 с прогревами


Четыре года назад купил себе ноха 2001 года задний привод и честно говоря нет удовольствия в вождении. Что только не делал, и фильтр воздушный менял и свечи , но бензин не ест а жрёт в прямом смысле слова, летом 15 лтр на сотню по городу а зимой 19,5 лтр на сотню. Подскажите пожалуйста что можно еще сделать.




Расход Топлива Тойота Таун Айс Ноах Дизель. Четвертое поколение лит айс


ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ 4WD — toyota town-lite-ace главная


Toyota Town Ace: на таком и в кругосветку можно 🚌 🇯🇵 2. Используйте гайки крепления колес и ключ Toyota специально предназначенные для алюминиевых дисков.


Габариты различных моделей минивэнов


При выборе машины очень многие автомобилисты обращают внимание не только на ее технические характеристики и описание, но и на такие параметры, как габариты кузова. Считается, что чем большим является транспортное средство, тем тяжелее им управлять, что существенно влияет на такой фактор, как безопасность.




Расход Топлива Тойота Таун Айс Ноах Дизель. Четвертое поколение лит айс


В зависимости от модификации автомобиля Тойота Лайт Эйс ее размеры могут немного меняться. Прежде всего это касается габаритных параметров, которыми является длина, ширина и высота кузова. Все эти размеры принято подавать в миллиметрах для возможности четкого сравнения различных видов машин.


Тойота Лайт Эйс имеет следующие габаритные размеры:


Таким образом, грузовик Тойота Лайт Эйс может иметь совершенно разные параметры, как веса, так и габаритов. Поэтому очень важно на них обратить внимание, осуществляя покупку этой машины.

























Тойота Лит АйсЛитайс Ноах
Клиренс 155 ммКлиренс 165 мм
Габариты: 4560х1695х1850Габариты: 4580х1695х1850
Масса автомобиля 1,5 тонны.Масса автомобиля 2.2 тонны.
Расход топлива 8 лРасход топлива 10-15 л

Лит Айс Тойота, технические характеристики и аналоги


[/i] Toyota Townace
Оно вышло в 1996 году. Машину сделали более скругленной, она стала соответствовать автомобильной моде Японии той эпохи. В глаза бросается обновленная оптика, которая стала более массивной.

Toyota Lite Ace 3 поколения


Расход Топлива Тойота Таун Айс Ноах Дизель. Четвертое поколение лит айс
Мнение эксперта
Черноволов Василий, эксперт-автомеханик 1-й категории
Если у вас есть вопросы, с удовольствием помогу!
Задать вопрос эксперту
В качестве дополнительных элементов в нем присутствовали такие вещи, как холодильник, шторки, работающие посредством электропривода, а также электрический обогрев зеркал заднего вида. Все эти размеры принято подавать в миллиметрах для возможности четкого сравнения различных видов машин. Townace/Liteace Noah. Беззаветный Ной По всем вопросам пишите мне, я обязательно отвечу!

Toyota Town Ace 1.5, 1.8, 2.0, 2.2 реальные отзывы о расходе топлива: бензина и дизеля на механике и автомате



  1. DX. Данный вид Toyota представлял собой грузовой Lite Ace с наличием в нем системы кондиционирования воздуха.

  2. AXL. Эта модель Тойота характеризовалась, как улучшенный грузовой тип Lite Ace. В качестве дополнений на нем устанавливались электрические приводы стеклоподъемников. К тому же на этой машине существенно улучшились оптические приборы.

  3. GXL. Данную модификацию машины Тойота марки Лайт Эйс производитель позиционировал, как пассажирскую. Она отличалась от грузового улучшенного варианта еще и тем, что в ней была установлена магнитола, проигрывающая CD-диски, дополнительный кондиционер или же печка для салона, а также электрические приводы стекол и люков.

  4. FXV. Этот грузовик тойота Лит Айс считался улучшенным пассажирским вариантом. В качестве дополнительных элементов в нем присутствовали такие вещи, как: холодильник, шторки, работающие посредством электропривода, а также электрический обогрев зеркал заднего вида.


Предохранители Toyota Town Ace Noah и реле с описанием и схемами блоков Этот обновленный двигатель позже ставили на такие модели, как: