Сколько Стоит Самый Дорогой Мотоцикл Спортивный • Харли и дэвидсон

Кому Харли? Недорого! Выбираем подержанный Harley-Davidson Sportster.


Легенда не может стоить копейки, это аксиома. Но бывают исключения. Sportster 883 способен стать входным билетом в мир Harley-Davidson, причем вполне бюджетным.


Попробуем понять, стоит ли предпочесть легенду начального уровня японскому мотоциклу, на что обратить внимание при поиске «спорти» с пробегом, во что обойдется его приобретение и обслуживание.




Годы шли, Sportster эволюционировал (с точки зрения одних) и понемногу терял свою «настоящесть» (с точки зрения радикальных харлистов). Улучшались подвески, совершенствовались тормозные системы. В 1986 г. на смену чугунному Ironhead пришел Evolution — двигатель с алюминиевыми цилиндрами и их головками и гидрокомпенсаторами зазоров клапанов.


2006 г. — еще одна знаковая дата. Отныне двигатель «Спортстера» — впрысковый, карбюратор ушел в прошлое.


В 2009 г. в ответ на мировой экономический кризис и спад продаж Harley-Davidson представил новую версию 883-го — Sportster Iron. От своих собратьев Iron отличается минималистским стилем и заметно более низким ценником. В 2010 г. блок управления двигателем переместили, благодаря чему упростился вопрос выбора афтермаркетового сиденья.




«Спортстеры» выпуска от 2004 г. и до наших дней — наиболее распространенные на российском вторичном рынке. Их мы и рассмотрим.


Сколько Стоит Самый Дорогой Мотоцикл Спортивный • Харли и дэвидсон


Продажа подержанных мотоциклов Harley-Davidson 🏍 в России, мотоциклы с пробегом: 775 объявлений. Купить б/у мотоцикл Harley-Davidson, выгодные цены на сайте


Кому Харли? Недорого! Выбираем подержанный Harley-Davidson Sportster. — журнал За рулем Мотоцикл принят по программе трейд-ин 2015г.в. Пробег 2800 км. Дилерский 2 ключа, 2 брелока Много дополнительно оборудования: — Руль Rizoma — Грипсы Rizoma — Защитный дуги с плечиками — Фильтр нулевого сопротивления Screamin’ Eagle.


Можно ли покупать Harley-Davidson, как свой первый мотоцикл: отзывы владельцев и мнение эксперта


Сколько Стоит Самый Дорогой Мотоцикл Спортивный • Харли и дэвидсон


Какой бензин экономичнее?
А92А95




Нет, я не из тех, кто в детстве с пацанами возился в гаражах, ковыряя двухколесную мечту, но где-то после 30 я начал замечать, что с завистью провожаю взглядом людей на мотоциклах. С тех пор каждую весну я хотел байк, но осенью снова забывал о нем.


…Шла моя 37‑я весна без мотоцикла, и я думал, все будет как обычно. Хотя каким-то чудом добрался до мото-школы и взял два урока. Поехать получилось, но «не зацепило» — что и требовалось доказать, решил я: не мое.


Тем же летом я случайно заехал в один черно-оранжевый домик. Открыв двери, я немного «поплыл»: ослепляющий блеск металла и запах кожи сразу начали делать свое дело. Атмосфера «культа» пронизывала. Что-то необъяснимое проникало и заполняло меня. Тот самый «дух свободы»? Не знаю. Я просто влюбился! Как вы уже догадались, я попал в центр Harley-Davidson.


— Давай сам! Тебе точно надо попробовать. — И это несмотря на мое волнение и мои два мотоурока. — У тебя получится!


Сцепление, легкий приятный щелчок включенной первой передачи, немного газа, плавно отпускаю рычаг… Вот он, кайф! Свои первые двадцать метров на Harley-Davidson я не забуду никогда!




Домой я вернулся другим человеком. И уже через неделю вместе с женой под традиционный выстрел из пушки мы забрали мой новенький Sport Glide.


Однажды утром я проснулся со жгучим желанием купить мотоцикл. Хотя раньше я никогда ими не интересовался и, конечно, у меня не было категории А.


Я полез в интернет, чтобы узнать больше. Смотрел обзоры, читал о всех популярных производителях и скоро обнаружил, что через дорогу от моего дома находится салон Harley-Davidson, который я раньше не замечал. Но теперь-то я знал об этой марке — и именно их новинка Harley-Davidson Roadster пришлась мне по вкусу.


Roadster должен был появиться в РФ осенью 2016 года, но тем летом во время поездки в США я побывал в салоне Harley-Davidson в Далласе и увидел новинку раньше. Я достаточно высокий парень, крупного телосложения, поэтому Roadster оказался мне мал, зато подошел Street Glide…




История Harley-Davidson: как мотобренд создал моду на кастом — Global City — интернет-журнал


Продажа подержанных мотоциклов Harley-Davidson 🏍 в Москве, мотоциклы с пробегом: 582 объявления. Купить б/у мотоцикл Harley-Davidson, выгодные цены на сайте Кстати, позже этот самый гараж был перенесен на завод «Харли-Дэвидсон», где стоял много лет, как память о первых годах жизни великого бренда.




34 объявления о продаже дорогих Harley-Davidson


Сколько Стоит Самый Дорогой Мотоцикл Спортивный • Харли и дэвидсон


Перевірений VIN-код AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто 1


5HD1YGK4 х LB х х х х 46 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто


Официальный мотоцикл, европейская версия. Был куплен в Киеве у официального дилера. Отличное состояние, установлен оригинальный тюнинг! Покрыт антигравийной плёнкой. .


Перевірений VIN-код AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто 0




5HD1KEDC х HB х х х х 96 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто


Мотоцикл в идеальном состоянии и хорошей комплектации, ручки с подогревом kahuna Выхлоп RINEHART Магнитола boom box gts Музыка boom audio stage 2 Есть дополнительное сиденье Заниженные кофры и заднее крыло фирмы BAD DAD стоимостью 2300$ .


Перевірений VIN-код AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто 0


5HD1YHK4 х LB х х х х 76 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто


Перевірений VIN-код AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто 0 Видеосообщение




1HD1YHK38KC025201 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто Был в ДТП


Стояти дзеркала Rizoma. Весь в антигравійної плівці Clif Designs Выхлоп vaence&haence Грипсы Arlen ness .


Перевірений VIN-код AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с данными реестров МВД. Проверить всю историю авто 0


010_moto_0512_050


«Беспечный ездок» (1969 г.) «ХОТМОТ» — крупнейший мотоцентр в России. В наличии — более 1000 единиц мототехники. В пути — 500 единиц мототехники. ✔ Мотоцикл из Японии, находится в пути. ✔ ТЕХНИЧЕСКАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД. ✔ При покупке мотоцикла, скидка на всю эки.