Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний

Технические характеристики


По своим техническим данным мотоцикл превосходит многие байки своего класса. Vulcan S претендует на то, чтобы назваться умеренно-спортивной классикой, в силу своей динамичности и относительной мощи. Начинка обеспечивает и маневренность на довольно больших скоростях, что непременно оценят те, кто жаждет быстрой и комфортной езды.


Основной идеей знаменитого концерна стал мотоцикл с брутальным экстерьером, похожий на пауэр-круизер, однако по своей начинке типичный для класса. Мотоцикл будет привычен для опытных пользователей таких байков, и не станет слишком сложным в управлении для новичка.




Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний


Резина для Vulcan S, цена в Москве — Купить мотошины на Vulcan S, заводские размеры



  • 1990 – начало выпуска, свет увидело первое поколение;

  • 1996 – переломный год, второе поколение;

  • 2009 – последний год производства, модель не менялась с 96-го.


Мотоцикл Kawasaki Vulcan S: обзор, технические характеристики Vulcan S — единственный в мире мотоцикл, имеющий в стоке регулировку установки подножек водителя. Человек любого роста сможет найти «свое» положение ног. Помимо этого мотоцикл имеет очень небольшую высоту по седлу, а в списке доп. аксессуаров присутствуют еще несколько вариантов сидений разной высоты и рулей. Кроме того, мотоцикл получился одним из легчайших в своем классе.


Двигатель


Мотор у машины характерный – он имеет два цилиндра и четыре такта, а по типу своему он рядный. Почему характерный? Кавасаки в серии Вулкан уже давно использовали в основном V-образный вариант, однако тут решено было, что больше подойдет именно такой двигатель.




Этот мотор предоставляет большие возможности. Чего стоит один только разгон: байк способен набрать скорость в 100 километров в час всего лишь за 4,2 секунды. Кто хорошо знаком с серией, поймёт, что для Вулкана это очень высокий показатель. К тому же мотоцикл в этом плане превосходит байки многих других брендов.


Максимальная скорость машины – 175 километров в час. Это неплохой показатель для круизера, и позволяет говорить о нём как о быстром мотоцикле, особенно с учётом его ускорения. Такие успехи модели объясняются серьёзными показателями мощности и крутящего момента.


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний


Обзор Kawasaki EN 500 Vulcan — мотоцикл, опередивший время


[/i] Купити Kawasaki Vulcan S (Кавасакі Вулкан Ес) ➡ «Авто Віа» Харків
Старожил рынка, дебютировавший ещё в 1990 г. Ничем (ну кроме чистопородного мотора от спортбайка) не примечательный аппарат. Один из многих представителей класса «кастом».

Производство


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний
Мнение эксперта
Черноволов Василий, эксперт-автомеханик 1-й категории
Если у вас есть вопросы, с удовольствием помогу!
Задать вопрос эксперту
Задние тормоза представлены одним 250-миллиметровым диском с однопоршневым суппортом, а спереди в роли тормозов выступают 300-миллиметровый диск и двухпоршневой суппорт. Есть желание купить комплект новой резины, но нет времени разбираться в сложной маркировке мотошин. Кронштейн крепление переднего сиденья Kawasaki По всем вопросам пишите мне, я обязательно отвечу!

Мотоцикл Kawasaki Vulcan S: обзор, технические характеристики



  • 2014 – модель начала производиться и продаваться;

  • 2016 – ABS входит в базовую комплектацию на европейских версиях;

  • 2017 – появились версии Кафе и Спешл Эдишн.


Мотоцикл Kawasaki VN 650 Vulcan S 2015 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО Тест-райд «карманного» — Kawasaki EN500 Vulcan




Мотоцикл Kawasaki Vulcan S: Вулканическое рвение


Двухрядный от нейкедов в качестве крузера? Это традиционно для Akashi. После LTD 450, EN 500 и Eliminator 250 пришло время для Vulcan S. Мы проверили, как едет самый молодой крейсер Kawasaki.


Какой бензин экономичнее?
А92А95


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний


мотоцикл Kawasaki Vulcan S


Kawasaki Vulcan S, кавасаки вулкан 650s, кавасаки вулкан фото


Kawasaki Vulcan S, кавасаки вулкан фото




Единственный в своем роде. Если вы не можете жить без хороших вибраций и ищете простой, дружелюбный крузер, подумайте об этом мотоцикле. Вы не найдете ничего похожего на рынке, кроме, возможно, Honda CTX 700.


обзор вулкана

Похожие статьи:


ДОДАТКОВІ ОСОБЛИВОСТІ:


ERGO-FIT® Vulcan S прошёл пока небольшой путь. Вот основные его этапы развития:


Далее построен список ближайших совпадений. Если Вы чего-то не нашли, задайте вопрос, мы наверняка сможем вам помочь.


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний


2 длинных болта, Kawasaki, ZX 6 R Ninja, 2005


Алюминиевая трубка, Kawasaki, Versys 650, 2012




Амортизатор задний, Kawasaki, ER 4 N, 2010


Амортизатор задний, Kawasaki, ZX 9 R Ninja, 1996




Амортизатор задний, Kawasaki, ZX 9 R Ninja, 1999


Амортизатор задний, Kawasaki, ZX 6 R Ninja, 2003


Амортизатор задний, Kawasaki, ZZR 400, 2001




Амортизатор задний, Kawasaki, ZZR 400, 1998


Амортизатор задний, Kawasaki, ZX 6 R Ninja, 2006


Амортизатор задний, Kawasaki, GPX 250 R, 1995


0 thoughts on “ Кавасаки Vulcan S — можно назвать современной классикой ”


[/i] Особливості
осадка на Вулкане — стандартная круизерная, с мягким плюшевым сидением, высоким, отогнутым назад рулем и вынесенными вперед подножками. Такая посадка удобна для людей низкого и среднего роста. Мотоцикл обещает высокий уровень комфорта для пассажира, с применением стандартной спинки.

Краткая история модели


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний
Мнение эксперта
Черноволов Василий, эксперт-автомеханик 1-й категории
Если у вас есть вопросы, с удовольствием помогу!
Задать вопрос эксперту
осадка на Вулкане стандартная круизерная, с мягким плюшевым сидением, высоким, отогнутым назад рулем и вынесенными вперед подножками. Одиночный дисковый передний тормоз Однопоршневой суппорт обеспечивает быстрое и уверенное торможение. Спортивний мотоцикл По всем вопросам пишите мне, я обязательно отвечу!

Одноклассники


ERGO-FIT® Мотоцикл компактен и легок в езде. Опытные райдеры ценят хорошие возможности и комфортные акссесуары Vulcan 500 LTD вместе с его практичностью, эффективностью и надежностью как транспортного средства.


Особливості


ERGO-FIT®


Відрегулюйте положення для їзди відповідно до ваших потреб


Скористайтеся комфортом завдяки 18 різним регульованим конфігураціям, щоб домогтися бажаної посадки.




Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний


ERGO-FIT®


Ідеальна підготовка


ERGO-FIT® — це ексклюзивна система калібрування, яка ідеально підходить для райдерів будь-якого зросту, пропонуючи регулювання сидіння, підніжок і керма мотоциклу відповідно до зросту водія. Маючи 18 можливих конфігурацій між зменшеним, середнім і розширеним радіусом дії, ERGO-FIT допомагає забезпечити більш комфортну і впевнену їзду.


Після покупки мотоцикла Vulcan® S у вас буде можливість встановити його без додаткових витрат. А в дилерських центрах, де є ERGO-FIT Center, встановити ще зручніше.


ERGO-FIT®


5’6″ і меньше


Ця конфігурація — відправна точка для водіїв невисокого і середнього зросту. Кермо розташоване на один дюйм ближче до вас, що забезпечує впевнене водіння, а скульптурне сидіння зі зменшеним покриттям звужується і переміщує вас на два дюйми вперед. Підніжки розташовані нижче для оптимального витягування ніг.




ERGO-FIT®


5’7 «до 6’0»


Ця конфігурація — відправна точка для водіїв середнього зросту. Кермо розташоване таким чином, щоб підходити як для людей середнього зросту, так і для більш високих. Скульптурне сидіння Mid Reach звужується для полегшення доступу до землі, а підніжки розташовані в стандартному положенні для оптимального комфорту.


ERGO-FIT®


6’1″ і більше


Ця конфігурація є відправною точкою для водіїв середнього і високого зросту. Кермо розташоване таким чином, щоб вмістити райдерів як високого, так і середнього зросту, а скульптурне сидіння зі збільшеним вильотом зміщує опору для стегон на дюйм назад, щоб забезпечити додатковий простір. Крім того, підніжки винесені вперед для оптимального комфорту ніг.


Потужність


ДНК спорт-байку


Мотоцикл Vulcan® S, оснащений двигуном об’ємом 649 куб. см від Ninja®, забезпечує потужність з достатнім крутним моментом в діапазоні від низького до середнього для захопливої їзди.


История изменений


[/i] ОСОБЛИВОСТІ
Мотоцикл является идейным продолжением Вулкана EN 500. Многое было улучшено и изменено. У байка имеется и второе название – Kawasaki EN 650 Vulcan, что говорит о его близком родстве со всей серией Vulcan и о преемственности по отношению к пятисотой модели.

Двигатель


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний
Мнение эксперта
Черноволов Василий, эксперт-автомеханик 1-й категории
Если у вас есть вопросы, с удовольствием помогу!
Задать вопрос эксперту
Vulcan S претендует на то, чтобы назваться умеренно-спортивной классикой, в силу своей динамичности и относительной мощи. Вы можете наслаждаться им в том виде, в каком он есть, или подобрать по собственному вкусу дополнительные модификации из акссесуаров Kawasaki. Две модификации генератора для мотоцикла Восход. Генераторы Г411, Г421А и Г421Б По всем вопросам пишите мне, я обязательно отвечу!

6’1″ і більше



  • Обтічний стиль з довгою і низькою стійкою

  • Регульовані важелі зчеплення/гальма

  • Об’єм паливного бака 14 літрів

  • Винесені вперед підніжки


5’6″ і меньше Байк претерпел ряд серьёзных перемен, однако в целом картина осталась схожей. Что-то подрегулировали, что-то заменили на принципиально иное:


Популярные товары этой категории


Защита Радиатора Kawasaki Vulcan 650 s… Плавний і потужний


Продуктивність



  • KAWASAKI EN 500

  • KAWASAKI ER-5 Twister

  • KAWASAKI ER-6f

  • KAWASAKI ER-6n

  • KAWASAKI GPX 600 R

  • KAWASAKI GPZ 500 S

  • KAWASAKI GPZ 600 R

  • KAWASAKI KLE 500

  • KAWASAKI KLR 600 E

  • KAWASAKI KLR 650

  • KAWASAKI KLR 650 TENGAI

  • KAWASAKI KLX 650

  • KAWASAKI KLX 650 R

  • KAWASAKI Ninja 650

  • KAWASAKI Ninja ZX-6R / Ninja ZX-6RR

  • KAWASAKI Ninja ZX-6R 636

  • KAWASAKI Versys

  • KAWASAKI Versys 650

  • KAWASAKI Vulcan S

  • KAWASAKI W 650

  • KAWASAKI Z 550 GP

  • KAWASAKI Z 550 GT

  • KAWASAKI Z 650 C F

  • KAWASAKI Z 650 SR

  • KAWASAKI Zephyr 550

  • KAWASAKI ZL 600

  • KAWASAKI ZL 600 Eliminator

  • KAWASAKI ZR 600


Продуктивність Амортизатор задний, Kawasaki, ZX 6 R Ninja, 2005