Челнинка посадила 6-летнего сына за руль и заставила выжать 130 км/ч

Челнинка посадила 6-летнего сына за руль и заставила выжать 130 км/ч

Ролик под названием «Счастливый сынок» она выложила на своей странице в соцсети. На кадрах видно, что ребенок управляет Hyundai вполне самостоятельно, при этом скорость, с которой движется машина, достигает 130 км/ч. Заметно также, как малыш вцепился в руль, видно, что он нервничает. Пассажир также снимает дорогу, на кадрах видно, что они находятся на трассе за городом.


Автор ролика не забыла подписать свое видео: «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить».


После того, как женщине сообщили, что она нарушает правила, так как детей сажать за руль нельзя, она в нецензурных выражениях ответила, что ее это совершенно не волнует. А когда к Алтынбаевой обратились журналисты, она прокомментировала, что ее ребенок водит автомобиль с 4 лет.


Напомним, весной этого года Алтынбаева выложила у себя в соцсетях видео, как едет за рулем с прижатым к груди младенцем. За это ее оштрафовали на 5300 руб.