Котел Рендамакс 600 Ошибка Функции 343 © Вопросы и ответы

Коды ошибок котлов отопления — ошибки котлов Arderia (Ардерия)


Большая часть комплектующих газовых котлов Arderia является импортной. Чаще всего это японские, датские и немецкие запчасти. Именно эта деталь является неким недостатком данного оборудования, так как усложняет обслуживание агрегатов.


Для более детального рассмотрения котлов Arderia необходимо разобраться в их технических характеристиках.



  • Теплообменник. Производительность обогрева рассматриваемыми котлами возрастает в связи с тем, что в первом контуре используются теплообменники из меди. Что касается данных составляющих второго контура, то они изготовлены из нержавеющей стали.

  • Контроль рабочего напряжения в цепи управления. Данные котлы имеют стабилизатор напряжения. Он поддерживает правильную работу электроники и дает возможность ей работать в больших диапазонах: от 150 В до 290 В и даже более. Подобная функция позволяет продлить сроки эксплуатации автоматики котлов. Стоит отметить, что все газовые котлы Arderia оснащены хорошей системой безопасности. Специальные системы следят за излишним нагревом, состоянием тока, утилизацией продуктов сгорания, а также контролируют неожиданные протечки газа.



  • Для улучшения возможностей горения и увеличения коэффициента полезного действия котлов используется дополнительный наддув, достигающийся путем использования вентилятора. Он работает от электрического тока. Использование вентилятора помогает увеличить срок службы аппарата.

  • Использование циркуляционного насоса Grundfos, работающего на сухом роторе, позволяет снизить восприимчивость к току, а также улучшить условия функционирования насоса.



Нужно отметить, что многие отопительные котлы оснащены пультом дистанционного управления. Это помогает включать и выключать прибор, не подходя к нему.



В котлах отопления Arderia используется трехходовой кран. Он устанавливается для того, чтобы достигался оптимальный уровень отопления, а трубы разогревались равномерно. Данная запчасть чаще всего изготовлена из нержавейки или бронзы. Эти материалы долговечны и имеют положительные отзывы среди владельцев.


Котел Рендамакс 600 Ошибка Функции 343 © Вопросы и ответы


Котёл Аристон, коды ошибок с пояснениями и примерами


[/i] Устранение ошибок которые возникают при работе газовых котлов Sime
Не знаю по какой причине, но инвертер отключается и загорается ошибка F02. Хотелось бы знать что за причина?

Также можно встретить такие проблемы с горячим водоснабжением по причине датчиков


Котел Рендамакс 600 Ошибка Функции 343 © Вопросы и ответы
Мнение эксперта
Черноволов Василий, эксперт-автомеханик 1-й категории
Если у вас есть вопросы, с удовольствием помогу!
Задать вопрос эксперту
Напряжение питания 24 В возможно получить путем последовательного соединения двух аккумуляторных батарей напряжением 12 В. Потому как прежде чем начать с кодами ошибок, вы должны знать, что Мозги котла ориентируются на показания различных датчиков и порою неисправность не котла, а самого датчика может приводить к ошибке. Cyberpower cps600e ошибка f02 • Вэб-шпаргалка для интернет предпринимателей! По всем вопросам пишите мне, я обязательно объясню все нюансы!

Котел Рендамакс 600 Ошибка Функции 343



  • данное оборудование полностью подходит для российских систем отопления;

  • котлы имеют специальный стабилизатор напряжения, который помогает устройству бесперебойно работать даже при скачках напряжения;

  • котлы имеют редуктор, который стабилизует работу при падении газового напора;

  • газовые котлы отопления Arderia являются практичными, стильными и отличаются высоким качеством.


Коды ошибок котлов Royalthermo 2015-02-24, Вопрос задал: Евгений Иванович Д. из г. Орск


Справочник ошибок ORA-0600


Сбой процесса, возможный сбой экземпляра.


Попытка освободить state object, хотя он уже находиться в свободных списках. Нарушение целостности в памяти SGA или из-за bug в плохом управлении state objects.


Проанализировать дамп PMON, установить заплатки на bug.


Какой бензин экономичнее?
А92А95


[a] – Номер изменения (SCN) записи в серменте отката (Undo), [b] SCN записи в журнале повторного выполнения (Redo)

Сбой процесса, возможное повреждение сегмента отката, невозможность продолжения наката журналов на STANDBY.






Было обнаружено несоответствие между журнальной записью и записью в сегменте отката.


Перейти на новую версию Oracle (10.2.0.5, 11.2.0.1); Восстановить экземпляр из резервной копии.


Отказ процесса. Физического искажения нет.


В результате сетевой ошибки получены плохие данные, приложение клиента послало неправильные данные, данные в сетевом буфере были записаны поверх, всевозможные bug (столбцы LONG).


Проверить сетевое соединение и настройки NLS, заменить версию клиента Net на более новую.


Возникает при удалении строк из таблицы, в случаях когда запись уже удалена. Такое обычно происходит если в таблице есть внешний ключ на столбец в этой же таблице. По своей сути не является полноценной ошибкой.






Отказ процесса. Физического искажения нет.


Всевозможные bug. Для большей информации смотреть дополнительные ошибки в trc файле. Bug: 2829071, 2588469, 2437995


Установить заплатки на bug. Если не помогает, модифицируйте PL/SQL код.


Ошибка с записью в trace файл. Физического искажения нет.


Была произведена попытка получить подчиненный элемент, но при поиске, куча памяти для данного элемента не была закреплена.


Отказ процесса. Физического искажения нет.


Уничтожьте сеанс и связанный с ним процесс.


Игнорировать ошибку. Если ошибка повторяется, то идентифицировать курсор в trace файле и переделать, или поставить последний патч Oracle закрывающий баги.


[a] — номер табличного пространства, [b] — относительный номер файла БД

Всевозможные bug ( 4305391, 3915343, 3900237, 3771508, 3751874, 3430832, 3258674, 3150268, 3070856, 2531519, 2526334, 2287815, 2214167, 2212389, 2189615, 2184731, 1968815, 1949273, 1872985).


Ошибка возникает если в объекте (таблице) присутствуют логически повреждённые блоки. Выполнение команд (TRUNCATE, INSERT и т.д.) применительно к объекту приводит к этой ошибке.


Несоответствие создания экземпляра PL/SQL объекта. Вероятнее всего возникает из-за инвалидации PL/SQL объекта (bug 9691456, зафиксирован в 11.2.0.2). Проявлялась в триггере на версии 10.2.0.5.


Котел Рендамакс 600 Ошибка Функции 343 © Вопросы и ответы


Неисправности газового котлаArderia (Ардерия) – коды ошибок, причины и методы устранения. Диагностика и устранение неисправностей газовых котлов Arderia



  • первый аргумент является числом, которое отражает исходный компонент или слой, в котором происходит ошибка.

  • первый аргумент является мнемоникой, которая указывает на исходный модуль, где произошла ошибка. Этот тип внутренней ошибки более предпочтителен в настоящее время.


Коды ошибок для всех марок кондиционеров и сплит систем Аппарат самопроизвольно прерывал работу и выдает код AL02. Как быть?