No Selection Available Ошибка на Ауди q7 – Мнение эксперта

Активация или отключение (кодирование) штатных опций Audi Q7


Предоставим вам комплексный пакет программирования Audi, который включает в себя прошивку Audi, прошивку CIC Audi, прошивку АКПП Audi, прошивку магнитолы Audi и другие кодировки. Предлагаем качественный уровень обслуживания, позволяющий сделать ваш Audi индивидуальным.


*Вашу персональную скидку по акции «согревайтесь с KIBERCAR» можете уточнить у менеджера


Современные автомобили оснащены довольно большим количеством электронного оборудования, которое управляется через центральный процессор. Так же, как и в обычном компьютере, у Audi есть свой собственный софт, который так же поддается программированию.


При помощи специальной программы, которая устанавливается на ноутбук, можно изменять различные характеристики автомобиля, например те, которые не подходят лично вам, ввиду того, что у завода-изготовителя есть свое видение и определенный регламент, по которому происходит прошивка электроники Audi.


Никто не заставляет вас соблюдать условия, выставляемые службами, которые занимаются оценкой безопасности автомобиля. У них свои правила, а у вас свои требования к тому, как должен вести себя ваш личный автомобиль. Отсюда следует, что именно вам нужно решать, какое кодирование и программирование нужно вашему Audi.


No Selection Available Ошибка на Ауди q7 – Мнение эксперта


Audi Q7 (2015 —. ): нашли все проблемы — журнал За рулем



  • Порог отключения можно определить непосредственно по состоянию батареи.

  • Информация на центральном дисплее в комбинации приборов выводится всегда при соответствующем состоянии аккумуляторной батареи.

  • 100 %-отображение обозначает, что при следующемвыключении двигателя порог отключения отсутствует.


Неисправности и коды ошибок Audi Q7. Обзор основных неисправностей Audi Q7тест стрелок тахометра и спидометра в стиле Audi S4, S8, RS6, Q7 V12.


Ошибки Audi Q7


No Selection Available Ошибка на Ауди q7 – Мнение эксперта


— Стоимость удаления сажевого фильтра на Audi Q7 3.0 TDI — 14000 руб.


Какой бензин экономичнее?
А92А95


— Время в работе — 4 часа


— Гарантия на все наши работы — 1 год.






— Возможные дополнительные работы:откючение клапана ЕГР, увеличение мощности (чип-тюнинг).


— По всем вопросам и для записи на ремонт звоните:


Audi Q7 с дизельным двигателем объемом 3 литра и мощностью 245 лошадиных сил проехал 133400 км и стал заметро терять в тяге.


На приборной панели высветилась ошибика. Диагностическое оборудование показало ошибки на Audi Q7 3.0 TDI P2002 и P242F, что указывает на неисправность сажевого фильтра.


Сажевый фильтр расположен под днищем автомобиля и было решено вытащить забитые соты из корпуса. Для этого мы высркываем корпус сажевого фильтра, вытаскиваем забитые соты и завариваем корпус обратно.


На фотографии можно увидеть, что некотоыре соты сажевого фильтра от Audi Q7 3.0 TDI переполнены несгораемыми частицами, что и привело к поломке.


Второй этап (и не менее важный) удаления сажевого фильтра — это программное отключение сажевого фильтра. Без этой процедуры автомобиль будет неисправен.На Audi Q7 3.0 TDI установлен блок управления марки Bosch модель EDC17CP14, который расположен под капотом справа около лобового стекла.






Для того чтобы скачать программу из блока управления двигателя для корректировки на данном автомобиле, требуется снять блок управления и подключиться к нему напрямую.


Audi Q7 NEW 4M 2015-2021 (Ауди Ку7 4М) Активация скрытых функций, кодирование, обновление, прошивка блоков, навигации, диагностика Пермь — AUDI — Список функций — Активация скрытых функций Volkswagen Skoda Audi Seat Пермь


Ошибки Audi Q7 — Автогностика Проблему устраняли следующим образом. Производилась замена штатного сальника коленвала на усиленный, а также смена маслоотделителя. После этого выполнялась перепрошивка электронного блока управления мотора. В особо запущенных случаях, когда это не помогало, меняли шатунно-поршневую группу на модифицированную. В исключительных случаях проводилась замена двигателя Audi Q7.



No Selection Available Ошибка на Ауди q7 – Мнение эксперта


Audi Q7 NEW 4M 2015-2022 (Ауди Ку7 4М) Активация скрытых функций, кодирование, обновление, прошивка блоков, навигации, диагностика Пермь


Активация скрытых функций (список), обновление, прошивка блоков, навигации, диагностика в Перми Audi Q7 NEW 4M (2015 2016 2017 2018 2019 2022 2022) (новая Ауди Ку7 4М):


— Lane Assist ассистент поддержания полосы для Audi Q7 4M (2015 2016 2017 2018 2019 2022 2022)


опция закрытия автомобиля при работающем двигателе Audi Q7 New.


активация функции секундомера (таймер круга) на приборной панели virtual cockpit.


активация меню отображения функции прямого контроля давления в шинах на приборной панели virtual cockpit (при наличии датчиков в колесах).


отключение зуммера индикации не пристегнутого ремня безопасности


тест стрелок тахометра и спидометра в стиле Audi S4, S8, RS6, Q7 V12.


активация логотипа и спортивного варианта приборной панели S Q7 (для Audi Q7 2017 года с пробегом менее 100 км! Успевайте активировать эту шикарную опцию на новом автомобиле!)


корректировка частотного диапазона звучания штатной магнитолы Ауди (улучшение качества звука Bose).


активация режима комфортной посадки водителя (сидение отодвигается назад для более удобной посадки). * только для автомобилей с памятью сидений и электрической рулевой колонкой. Опция комфортной посадки облегчает посадку в автомобиль Audi Q7 4M и выход из него, путем автоматической регулировки сиденья водителя (комфортные кресла)


Серьезные неисправности Audi Q7


Моторы Форсунки (300-500$ за штуку) служат 150-200 т. км.