Митсубиси Паджеро Пинин Отзывы Владельцев с Фото © От довольного автовладельца

Эксплуатационные преимущества газа


Скорость сгорания
Газ горит медленнее, чем снижает нагрузку на поршневую группу и коленчатый вал — двигатель работает мягче.


Диффузия
Газ равномерней наполняет цилиндры — двигатель работает ровнее и тише. Сгорает газ почти полностью — не образует нагар в поршнях, клапанах и свечах зажигания.


Антидетонационные свойства
Октановое число газа 103-105, что исключает детонацию деталей двителя. Особенно актуально для двигателей с высокой степенью сжатия, потребляющих 98 бензин.


Нет катализаторов разрушения металлов
Газ не содержит свинец и серу, которые разрушают камеру сгорания, каталитиеский нейтрализатор и лямбда зонд.


Стабильность агрегатного состояния
Газ поступает в двигатель в паровой фазе, поэтому он не смывает масляную пленку со стенок и не разбавляет масло в картере.


В СОЧЕТАНИИ ДАННЫЕ ФАКТОРЫ ПРОДЛЕВАЮТ СРОК СЛУЖБЫ ДВИГАТЕЛЯ НА


Газ продлевает срок службы масла и свечей зажигания
и сокращает затраты на техническое обслуживание автомобиля.


Газ сгорает немного медленнее, чем бензин, что снижает нагрузки на поршневую группу и коленчатый вал, вследствие чего двигатель работает мягче.


Газ легко смешивается с воздухом и равномерней наполняет цилиндры однородной смесью, поэтому двигатель работает ровнее и тише. Газовая смесь сгорает почти полностью, поэтому не образуется нагар в поршнях, клапанах и свечах зажигания.


Октановое число нефтяного газа составляет 103-105, что практически исключает детонацию деталей двителя. Это достоинство газа может быть особенно актуально для двигателей с высокой степенью сжатия, потребляющих высокооктановый (и, соответственно, дорогой) бензин.


Газ не содержит вредных примесей (свинец, сера), которые на химическом уровне разрушают детали камеры сгорания, каталитиеский нейтрализатор и лямбда зонд.


Газ поступает в двигатель в паровой фазе, поэтому он не смывает масляную пленку со стенок и не разбавляет масло в картере.


Имея большой опыт эксплуатации гбо (уже 4-ая машина на газу!), могу уверенно сказать, что специалисты АГТС — лучшие профессионалы по переводу автомобилей на газ в Санкт-Петербурге. процентов 100 не меньше. Ощущения супер, кто сомневается, очень советую.


Мы перевели автопарк нашей компании на газ, все автомобили исправно работают каждый день. С помощью экономии на топливе мы подняли зарплаты водителям.


Наконец-то поставил себе на BMW X5 газ. Пока никаких проблем нет, одни только плюсы. Во-первых, очень приятно на заправки ездить . В салоне не воняет, хотя многие говорят, что запах будет. Пока полет нормальный, посмотрим, как дальше будет.


P.S. Баллон поставил на место запаски, поэтому немного уменьшилось пространство багажника, но это не страшно. Зато ВЗУ в лючке, как и положено, что очень радует.


Митсубиси Паджеро Пинин Отзывы Владельцев с Фото © От довольного автовладельца


Установка газа на Митсубиси Паджеро Пинина: расход газа и бензина, примеры экономии


[/i] Отзывы владельцев Mitsubishi Pajero (все достоинства и недостатки)
Я у них спросил из 12.11 выточить 12.06, что не возможно или нагреть побольше? Они говорят, что гнездо может лопнуть.

Мицубиси паджеро пинин отзывы владельцев


Митсубиси Паджеро Пинин Отзывы Владельцев с Фото © От довольного автовладельца
Мнение эксперта
Черноволов Василий, эксперт-автомеханик 1-й категории
Если у вас есть вопросы, с удовольствием помогу!
Задать вопрос эксперту
У меня пробег на KIA Ceed за год более 50000 км, поэтому когда встал вопрос о переходе на газ, сразу подумал, что быстро окупится. клиренс 200мм у шнивы такой же по официальным данным у простой нивы 210 10мм разницы я бы не назвал большой и существенной разницей. Mitsubishi Pajero: отзывы владельцев, плюсы и минусыMitsubishi Pajero 2022 на сайте По всем вопросам пишите мне, я обязательно отвечу!

Все отзывы хозяевMitsubishi Pajero Mini I


Mitsubishi Pajero Pinin: технические характеристики, поколения и фото — Комплектации и цены Mitsubishi Pajero Pinin Что за синенький клапан стоит в самом начале бака (он как тройник там соединяет трубки и в то-же время он работает как клапан), для чего он служит?


Отзывы Mitsubishi Pajero Pinin


Отзывы Mitsubishi Pajero Pinin


Всего найдено 4 отзывов об автомобиле Mitsubishi Pajero Pinin


Отзывы владельцев позволяют понять достоинства и недостатки Mitsubishi Pajero Pinin, а также помогут оценить надежность автомобилей Mitsubishi Pajero Pinin. Голубым цветом выделены отзывы владельцев Mitsubishi Pajero Pinin , которые положительно оценены другими читателями нашего портала. Будем рады видеть ваши отзывы, оценки и комментарии.


Минус, который сейчас: это на скорости свыше 90 км/ч сидеть в задних сидениях тяжко, когда попадаются неровности на дороге. ..полный текст отзыва о Mitsubishi Pinin (IO)


Машинкой очень доволен во всех отношениях пока не началось. Пробивает подвеску сзади не знаю почему. Диагностика в автосалоне ничего не выявила, что случилось не знаю. Может салон не хочет связываться с гарантией.


Надежный и универсальный автомобиль, ТО кусается


Комфортный внедорожник — я б в нем жил Pajero 2022 Mitsubishi Pajero 2022 2014 – н.в., IV Рестайлинг 2 https://autospot.ru/brands/mitsubishi/pajero/suv/spec/


Отзыв Mitsubishi Pajero 3.0 V6 (Мицубиси Паджеро) 1993 г.


Моя 3-я машина! Новый уровень комфорта, динамики и цен на ремонт))))


Покупая своего Паджерика, я даже представить себе не мог, какое удовольствие я испытаю от обжщния с ним! Ну, думал, джип, ну полный привод.Ну по ухабам без проблем. Ну на природу всей семьёй. И небольшую речку в брод. Все оказалось гораздо более приятным.


Ну а вот, допустим, съездить летом в речке искупаться. Там, где хорошая дорога всегда полно народу, а так иногда хочется побыть одному, или в кругу семьи, и что б больше никого….



  • Коробка автоват позволяет не отвлекаться на переключение скоростей, особенно для начинающих водителей. Особенно она нравится женщинам

  • Хотя Mitsubishi Pajero IO — это ещё не полноформатный джип типа Mitsubishi Pajero или Toyota Land Cruiser 100, но и расход топлива сушественно ниже



  • Аэродинамика кузова не предполагает очень быстрой езды

  • На скорости более 110 км/час резко возрастает расход топлива. Не гоняй! Быстро едешь — тихо понесут! (песня)


Плюсы и все минусы Митсубиси Паджеро Спорт 3



  • Комфорт



  • Проходимость

  • Обзор

  • Зеркала заднего вида (просто супер)

  • Просторный салон

  • Надежность

  • Хорошее поведение на дороге(устойчивая)

  • Расход для такого авто

  • Не хочется хамить на дороге


Покладистый здоровяк Машинка очень классная, продаю из-за ипотеки. Полностью обслужена, движок 1.8 не GDI. По бензу не прихотлива, постоянный полный привод, расход примерно 10. Лифтована. 2комплекта резины. Масла всё поменяны. С продажей не спешу. Без з.