«Аквамен» похитил Mustang у своей жены

«Аквамен» похитил Mustang у своей жены

Или актер ударился в ностальгию, или у него перерыв между съемками, но Джейсон Момоа, известный по своим ролям в сериале «Игра престолов» и «Аквамен», решил сделать приятное своей супруге. Он угнал из дома первый автомобиль своей жены Лизы Боне Ford Mustang 1965 года и отправился на нем в Лас-Вегас. Машина едва передвигалась: в мастерскую Divine1Customs она приехала в изношенном состоянии, впрочем, в ролике видно, какую рухлядь пригнал к мастерам Момоа. Но они не ударили в грязь лицом и в ходе реставрации заменили множество деталей, в том числе и днище.


Какой мотор было решено установить в машину, в видео не сообщается. Не исключено, что оригинальный Ford V8 289 Small-Block отремонтировали и вернули обратно, оснастив четырехступенчатой МКПП. Mustang перекрасили в черный цвет, салон перетянули черной кожей.


При это супруга актера не знала о реставрации автомобиля и даже не заметила исчезновения машины из гаража. Впрочем, неудивительно: — в коллекции Джейсона Момоа есть старый розовый Cadillac, кемпер на базе Ford F-350 и несколько мотоциклов марок BMW и Harley-Davidson.