В Калуге начали выпуск обновленного Mitsubishi Outlander: рассекречены цены

В Калуге начали выпуск обновленного Mitsubishi Outlander: рассекречены цены

Калужский завод «ПСМА Рус» приступил к сборке кроссовера Outlander 2020. Комплектации и цены для автомобилей остались прежними, сообщает пресс-служба «ММС Рус». Стоимость обновленного кроссовера колеблется от 1 млн 709 тыс руб до 2 млн 138 тыс руб, в зависимости от комплектации.


Главное отличие новинки - это интеллектуальная система полного привода S-AWC с управляемым вектором тяги. Она появилась на всех полноприводных версиях. Кроме того, теперь в Outlander доступно новое поколение мультимедийной системы Mitsubishi Connect с поддержкой Car Play и Android Auto на большом 8 дюймовом дисплее. Незначительным изменениям подверглась эргономика салона. Температуру теперь можно регулировать при помощи поворота регулятора, добавлена кнопка синхронизации климатических зон. А еще кресла второго ряда стали более мягкими и комфортным за счет изменений жесткости дивана и материала обшивки, а также улучшения боковой поддержки. Во всех полноприводных версиях Outlander появилась электрорегулировка поясничной опоры сиденья водителя c диапазоном 22,5 мм.


Под капотом все тот же двухлитровый 146-сильный мотор, который доступен как с передним, так и с полным приводом. Более мощный агрегат рабочим объемом 2,4 литра выдает 167 лошадиных сил.


В Калуге начали выпуск обновленного Mitsubishi Outlander: рассекречены цены

В комплектациях Intense+, а также Instyle будут доступны все функции Яндекс.Авто: навигатор на большом экране, стриминговый сервис Яндекс.Музыка, оплата топлива из автомобиля с помощью сервиса Заправки, а также Яндекс.Браузер. Всеми функциями можно управлять голосом, в этом помогает ассистент «Алиса». После покупки автомобиля и активации сервисов, связь с интернетом обеспечивает 4G-модем, который позволяет бесплатно обновлять все приложения. В пакет входит безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыка, Яндекс.Навигатор, Алиса, Яндекс.Браузер, Яндекс.Заправки и дополнительные 2 ГБ в месяц.