ТОП авто товаров с алиэкспресс

В сегодняшнем небольшом топе подборке товаров с алиэкспресс, мы бы хотели порекомендовать вам автомобильные товары, которыми пользуемся сами. О качестве и о том, как выбрать продавца на AliExpress я думаю рассказывать не стоит, именно поэтому давайте сразу перейдем к перечню автомобильных товаров.


P.S. Но перед тем как я открою Вам мир полезных товаров на Али, хочу порекомендовать отличный сайт, на котором можно купить запчасти для ГТТ ( для гусеничных транспортёров-тягачей). Там постоянно в наличии детали для базовых моделей, а также комплектующие ГТ-ТБ (с усиленным двигателем и большой грузоподъемностью), а также ГТ-ТБу (с удлинённым кузовом). Поставляются запчасти в пределах страны с Екатеринбурга!


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Лазерный термометр


С помощью этого прибора можно измерять температуру в любом трудно доступном месте двигателя, например, на коленвале или на термостате. Стоит он порядка 900 рублей, а пользы приносит явно на не сопоставимые деньги.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Набор лопаток для пластика


Следующий товар — это очень нужная штука для тех, кто хотя бы раз разбирал панель автомобиля. Вы скажете, что пластик в автомобиле можно разбирать отвертками, но увы именно от такой разборки можно повредить пластик.


А вот что касается данного набора, то с его помощью можно быстро, а главное без лишних царапин разобрать необходимую часть салона авто.


В наборе также есть металлические крючки, которыми можно поддевать резинки. Такого рода набор стоит порядка 300 рублей. Для тех, кому не нужны металлические крючки, можно найти набор и подешевле.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Блютуз приемник AUX


С его помощью можно слушать музыку на авто с телефона без использования проводов. Грубо говоря — это заменитель провода AUX. Также его можно использовать как гарнитуру и разговаривать по нему в автомобиле.


В данном приемние есть микрофон и стоит он порядка 700 рублей. Он имеет синхронизацию с любым смартфоном. К нему можно также подключить беспроводные наушники.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Светодиодная лента для подсветки фар автомобиля


Автомобиль с такой лентой ночью будет смотреться очень круто. Ленту можно гнуть как угодно и использовать даже как так называемые «ангельские глазки». Цена вопроса в районе 450 рублей. В комплект входят 2 светодиодные ленты.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Лизун для очистки труднодоступных мест автомобиля


Лизун для очистки нужно просто вдавливать в очищаемую поверхность, после чего к нему будет прилипать вся грязь. Им также очень удобно чистить клавиатуру на компьютере и удалять загрязнения в любом месте в интерьере. Стоимость его всего лишь 300 рублей.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Карман-сетка для багажника


Карман-сетка для багажника стоит в районе 200 рублей, а пользы приносит на все 2000. Ее края сделаны из липучки. Располагается она на ворсе в багажнике. В эту сетку можно положить очень много полезных вещей, груза и все что вашей душе угодно.


Можно не боятся, что оно перевернется или будет ездить по багажнику при движении. Сетка достаточно эластичная.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Диагностический разъем ОБД блютуз для смартфона


Диагностический разъем ОБД блютуз для использования с вашего смартфона заменит автомобилисту поездку на СТО для подключения компьютера.


С помощью него вы можете самостоятельно делать диагностику автомобиля, считывать обороты, температуру, заряд генератора, а также вы можете наблюдать за всеми показаниями датчиков и видеть все их отклонения от нормы.


Также с его помощью можно стирать ошибки, если вам это понадобится. Стоит такой полезный разъем чуть больше 200 рублей. В комплекте идет разъем ОБД и диск, с которого вы устанавливаете программу сначала на ваш компьютер, а потом уже на смартфон.


ТОП авто товаров с алиэкспресс


Видео: топ автомобильных товаров с Алиэкспресс



Конечно же, все самые полезные автомобильные товары в одной статье не уместить, поэтому предлагайте ваши варианты в комментариях. Выбирайте нужные вам автомобильные товары с нашего ТОПа. Удачных покупок.