Стали известны подробности о новом рамном внедорожнике Haval для России

Стали известны подробности о новом рамном внедорожнике Haval для России

Пресс-служба китайского бренда опубликовала подробности о новом Haval H5. В продаже у российских дилеров машина появится в этом году. Сборку наладят на заводе в Тульской области.


Рамный внедорожник получит двухлитровый турбированный четырехцилиндровый бензиновый мотор в двух вариантах форсировки: на 150 и 177 лошадиных сил. Автомобиль будет доступен с 6МКПП и системой полного привода с электронным управлением. Дорожный просвет у H5 равен 204 мм, а углы въезда и съезда составляют 24 градуса.


Комплектаций будет всего две: Comfort и Premium. Зато даже в минимальном оснащении Haval H5 сможет порадовать своего владельца климат-контролем, задними датчиками парковки, мультимедийной системой с сенсорным экраном, круиз-контролем, системами динамической стабилизации (ABS, ESC) и помощи при старте на подъеме и при спуске (HHC, HDC). В максимальном оснащении к этому добавится кожаный салон, электрорегулировка водительского кресла, датчики дождя и света, и камера заднего вида с динамической разметкой.


В интернете уже можно оформить онлайн-предзаказ на навтомобиль. Правда, цены пока неизвестны. Их обещают опубликовать чуть позже.